École Provençale du début du XVIII ème siècle.... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
1200 - 1300 EUR
École Provençale du début du XVIII ème siècle. Le Repos pendant la fuite en Égypte. Huile sur toile. Dimensions : 93 x 70 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat