Ecole de la fin du XVII ème- début du XVIII... - Lot 32 - Alexandre Landre Semur

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de la fin du XVII ème- début du XVIII ème siècle. Scène figurant le Christ, une Sainte, le Saint Esprit et un évêque dans les nuées. Huile sur cuivre. Dimensions 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat