Petite bibliothèque en bois de placage et... - Lot 28 - Alexandre Landre Semur

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Petite bibliothèque en bois de placage et filet de marqueterie. Elle ouvre par deux portes grillagées découvrant 4 étagères, et repose sur quatre pieds courbés.Plateau marqueté. Travail d'époque Régence. Dimensions : 97 x 64 x 22 cm.
Mes ordres d'achat