Ecole du XVII ème siècle. Dormition de la... - Lot 24 - Alexandre Landre Semur

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole du XVII ème siècle. Dormition de la Vierge. Cadre à paquets anciennement doré et relaqué. Dimensions : 89 x 108 cm (petits manques à la couche picturale)
Mes ordres d'achat