Ecole du XVII ème siècle. L'Annonciation.... - Lot 19 - Alexandre Landre Semur

Lot 19
Estimation :
450 - 500 EUR
Ecole du XVII ème siècle. L'Annonciation. Huile sur cuivre. Dimensions : 30 x 24 cm (Déformations et petits manques de peinture)
Mes ordres d'achat