Ecclésiastique en bois sculpté et polychromé,... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecclésiastique en bois sculpté et polychromé, dos creusé. Fin du XVIIe siècle. Hauteur : 51,5 cm, (manques visibles, main droite refaite, partie inférieure recoupée). Expert : Benoît BERTRAND.
Mes ordres d'achat