Ecole du XVII ème siècle. La Présentation... - Lot 3 - Alexandre Landre Semur

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole du XVII ème siècle. La Présentation aux Rois Mages. Huile sur toile. Dimensions : 75 x 101 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat