Coffre en bois sculpté de rinceaux, tête... - Lot 2 - Alexandre Landre Semur

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Coffre en bois sculpté de rinceaux, tête d'ange et figures en cariatides aux quatre angles, entrée de serrure à plaque de fer ajourée. Poignées tombantes en fer. Travail du XVII ème siècle. Dimensions : 67 x 145 x 56 cm
Mes ordres d'achat