Ecole française du XXème siècle. Paysage

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle. Paysage, aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 29x47cm. Quelques tâches de rousseurs.
Mes ordres d'achat