Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Jules CAVAILLES (1901-1977). Nature Morte, lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 27.5x18cm.
Mes ordres d'achat