Robert Henri PINCHON, Bateau à quai

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert Henri PINCHON (1889-?), Bateau à quai, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat