Barques au port.

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Barques au port.
Ecole française du XXème siècle, Barques au port, huile sur toile. Signé en bas à gauche I FRAPART. Dimensions : 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat