Paysage, huile sur toile.

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Paysage, huile sur toile.
Paysage, huile sur toile. Mention Esquerdo (gauche en portugais) située (Castellon) et datée (12 Décembre 58) au dos. Dimensions: 81x100.2cm. Plusieurs manques de couches picturales au niveau du bâtiment gauche, en bas à droite, en bas au centre.
Mes ordres d'achat