Robert GIOVANI, Côte d'Azur, Les Martigues

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Robert GIOVANI (XIX-XX), Côte d'Azur, Les Martigues, huile sur panneau. Signé en bas à gauche et titré au dos. Etiquette : Couteau - par Robert GIOVANI, Hors concours - Médaille d'Or. Dimensions : 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat