Alice CARISSAN, Bouquet de fleurs

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Alice CARISSAN, Bouquet de fleurs, huile sur toile. Signé en bas à droite. Avec envoi de l'artiste au dos "Souvenir affectueux de Tante Alice pour le mariage de la chère petite Denise, décembre 1940. Dimensions : 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat