Ecole du XXème siècle, Bouquet de fleur dans... - Lot 246 - Alexandre Landre Semur

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle, Bouquet de fleur dans son pot, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite F.Hélie. Dimensions : 38 x 55 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat