René Joseph GARREZ, Village sur plaine

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
René Joseph GARREZ (1802-1852), Village sur plaine, gouache sur papier. Signé en bas à gauche. Dimensions : 30 x 45cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat