PAYSAGE AU MOULIN

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
PAYSAGE AU MOULIN
DE SMET, Paysage au moulin, huile sur toile. Signé en bas à gauche Léon de SMET ?. Porte une étiquette De Belgische Beeldende Kunstenaars avec notice biographique de Léon de SMET par Paul Piron. Dimensions : 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat