Paul MATHIEU, Paysage

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul MATHIEU, Paysage
Paul MATHIEU (1872-1932), Paysage probablement vallée de Crozant, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions du chassis : 60 x 78 cm. Chassis mod
Mes ordres d'achat