Maurice LEROY Le portique Fontenay -sous-bois. Aquarelle sur papier.

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Maurice LEROY (1885-1973 ), Le portique Fontenay-sous-bois, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1949. Dimensions : 33 x 50 cm. Encadré sous verre. Verre cassé
Mes ordres d'achat