ARMAND GILLE XIXème siècle. "vue d'un village". Aquarelle sur papier encadrée sous verre.

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMAND GILLE XIXème siècle. "vue d'un village". Aquarelle sur papier encadrée sous verre, signée en bas à droite Dimensions à vue 51 x 42 cm. Encadré sous verre. Craquelure sur plusieurs zones
Mes ordres d'achat