Poupée en bois peint représentant un enfant... - Lot 59 - Alexandre Landre Semur

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Poupée en bois peint représentant un enfant asiatique. Hauteur : 70 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat