Paire de moutardiers en argent poinçon Minerve.... - Lot 521 - Alexandre Landre Semur

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de moutardiers en argent poinçon Minerve. Dimensions : 11 cm . Poids brut : 330g.
Mes ordres d'achat