Paire de fauteuils à assises cannés, dossier... - Lot 514 - Alexandre Landre Semur

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Paire de fauteuils à assises cannés, dossier sculpté à enroulement, pieds extérieurs en gaines, pieds postérieurs en sabres. Travail du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat