Assiette en faïence à décor d'oiseau branché... - Lot 503 - Alexandre Landre Semur

Lot 503
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 69EUR
Assiette en faïence à décor d'oiseau branché XVIIIe siècle, camaïeu vert. Diamétre : 22 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat