Horloge à cadran rond émaillé, les heures... - Lot 423 - Alexandre Landre Semur

Lot 423
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 63EUR
Horloge à cadran rond émaillé, les heures en chiffres romains, encadrement octogonal en bois mouluré. Dimensions : 50 x 42,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat