Réunion de huit couverts et instruments de... - Lot 413 - Alexandre Landre Semur

Lot 413
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Réunion de huit couverts et instruments de cuisine anciens sur une planche en bois, comprenant deux cuillères à ragout en cuivre portant des poinçons attestant de leur provenance royale. Dimensions : 60 x 35 cm.
Mes ordres d'achat