LALIQUE FRANCE

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
LALIQUE FRANCE
LALIQUE France. Modèle "Ange au sourire". Suite de 16 flûtes à champagne en cristal transparent et dépoli. Signées sous le pied. H: 20.4cm. Bel état, quatre verres avec petites égrenures et 12 en très bon état.
Mes ordres d'achat