Attribué à Lalique France. Coupe en cristal... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Attribué à Lalique France. Coupe en cristal transparent et coloré à décor de lézards. Hauteur: 7cm, diamètre: 21cm. Bon état, une petite égrenure sur un lézard.
Mes ordres d'achat