Attribué à Lalique France. Réunion d'un vase... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Attribué à Lalique France. Réunion d'un vase en cristal à décor de fleurs (hauteur: 17cm) et une partie de centre de table (dimensions: 20x10cm). Bon état, une petite égrenure sur le centre de table.
Mes ordres d'achat