Attribué à Lalique France. Ensemble de trois... - Lot 3 - Alexandre Landre Semur

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 144EUR
Attribué à Lalique France. Ensemble de trois flacons en cristal transparent et dépoli: "dahlia" (h: 9.5cm), "cactus" (h: 10cm) et "l'air du temps" parfum de Nina Ricci (h: 7.5cm) (signé au pied). Bon état, un éclat et une petite égrenure sur le flacon signé.
Mes ordres d'achat