Attribué à Lalique France. Réunion de trois... - Lot 2 - Alexandre Landre Semur

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
Attribué à Lalique France. Réunion de trois objets en cristal transparent et dépoli: un flacon (h: 17cm), une coupe sur pied (h: 11.5cm) et un pot (h: 8cm). Bon état, un éclat sous le pied de la coupe et plusieurs éclats au bouchon du flacon.
Mes ordres d'achat