Eugénie FAUX-FROIDURE

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 338EUR
Eugénie FAUX-FROIDURE
Eugénie FAUX-FROIDURE (1866-1942) Bouquet de fleurs, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 77 x 58 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat