Scènes galantes

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 25EUR
Scènes galantes
Ecole française du XXème siècle, Scènes galantes, suite de deux techniques mixtes sur papier. Signé en bas à droite. Epoque Art déco. Dimensions à vue : 40 x 30 cm. L'une sans verre et l'autre avec mais accident.
Mes ordres d'achat