Chez Camille

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Chez Camille
Ecole française du XXème siècle, Chez Camille, aquarelle sur toile. Signé en bas à droite Minik Godor?, titré et daté 88. Dimensions à vue : 42 x 56 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat