Bouquet de fleurs

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Bouquet de fleurs
Ecole française du XXème siècle, Bouquet de fleurs, gouache sur papier. Signé en bas à droite M. Dauphant-Seneault. Dimensions à vue : 30 x 26 cm
Mes ordres d'achat