Jeune femme en tenant de cabaret, lithographie... - Lot 113 - Alexandre Landre Semur

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeune femme en tenant de cabaret, lithographie en couleurs. Signé "J. MEUNNIER" en bas à droite et numéroté "89" en bas à gauche. Encadré sous verre. Dimensions : 42 x 52 cm. ATTENTION Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.
Mes ordres d'achat