Les Sapins, aquarelle

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Les Sapins, aquarelle
Ecole française du début du XXème siècle, Les Sapins, aquarelles et pastel sur papier. Signé en bas à droite, titré "Les sapins Lionette et Pinette" et daté 11 avril 1909. Dimensions à vue : 22.5 x 16.5 cm .
Mes ordres d'achat