Jean-Baptiste VALADIE, Baiser d'une mère à une enfant

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933), Baiser d'une mère à une enfant, lithographie. Signé en bas à droite, marqué E A et numéroté VIII/XV en bas à droite. Diamètre à vue : 23,5 cm. Encadré sous verre. Accident au cadre.
Mes ordres d'achat