HAVILAND. Paire d'assiettes en porcelaine... - Lot 59 - Alexandre Landre Semur

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
HAVILAND. Paire d'assiettes en porcelaine à décor de fleurs et dorures, signées au dos. Diamètre: 24.5cm. Bon état.
Mes ordres d'achat