M. MORET. Ecole du XXe siècle

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
M. MORET. Ecole du XXe siècle
M. MORET. École du XXe siècle. Chemin dans la forêt, huile sur toile sans encadrement. Signe en bas à droite. Dimensions : 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat