BEER?. Ecole du XIXe siècle. Paysage de village.

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
BEER? École du XIXe siècle. Paysage de village. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 38.5 x 51.5 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat