P. BOYER. Ecole du XXe siècle

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
P. BOYER. Ecole du XXe siècle
P. BOYER. École du XXe siècle. Pont d'un village, huile sur carton. Signe en bas à droite P. BOYER. Dimensions : 41.5 x 64 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat