L. GALLICE. Ecole du XXe siècle.

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
L. GALLICE. École du XXe siècle. Vallée dans la montagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 65 x 81 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat