Claudius Linossier, Vase à émaux cloisonnés

Lot 316
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dans le gout d'Edouard LIEVRE. Vase à émaux cloisonnés, monture en bronze doré à décor polychrome de fleurs et d'éléphants. XIXème siècle. Hauteur : 45 cm. Diamètre du col : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat