Suite de douze couteaux à dessert

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de douze couteaux à dessert, manches en bois d'ébène ?, lames en zrgent, poinçon minerve. Deslande Guerre. Accident. Poids brut: 360grammes
Mes ordres d'achat