Deux plats ronds en argent massif

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux plats ronds en argent massif poinçon A couronné (Paris Août 1782 - Février 1789), à décor filets contours, armoiries et monogramme. Inscription au revers "A.G Bouchardon". Poids brut des deux : 1,409kg. Diamètre: 27cm
Mes ordres d'achat