Chocolatière en argent massif.

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Chocolatière en argent massif avec manche en bois reposant sur trois pieds (poinçon à déchiffrer : FP avec serpents croisés). Hauteur : 27cm. Poids brut : 688 g. Quelques petits enfoncements.
Mes ordres d'achat