Edouard CAZAUX (1889-1974) et David GUERON (XXème siècle), Sculpture en verre

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) et David GUERON (XXème). Couple de volatiles, sculpture en verre moulé givré signée sous la base. Hauteur : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat