Ecole Française du XXème, Portrait d'enfants

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ecole Française du XXème siècle, Portrait d'enfants, huile sur toile. Dimensions : 84 x 67 cm .
Mes ordres d'achat